Commissions

CONSEIL D’ADMINISTRATION DE LA LFKBMO

Président Gino Buonopane +32 495 366 964 buonopane.gino@gmail.com
Trésorier Gaetan Dumortier +32 492 04 49 60 gaetan_dumortier9@hotmail.com
Secrétariat Pierre-Fabrice Rabiolo sec.lfkbmo@gmail.com
Administrateur Raphael Girardi +32 495 16 39 58 girardi_gym@msn.com
Administrateur Osman Yigin +32 484 500 562 osmanthai2003@hotmail.com
Administrateur Mohamed Aissa +32 484 63 42 88 mohameda83@hotmail.com 
Administrateur Pino Bosco +32 485 20 02 20 j.bosco@thestadium.be
Administrateur Gabriel Moreno +32 499 98 62 60 fmorenoycolero@ccep.com
Administrateur Oumaïma Ahrou +32 484 35 90 59 oumaima.ahrou@gmail.com
Administrateur Renée Etienne +32496835468 etiennerenee795@gmail.com 
Administrateur Muriel Truyen +32 495 70 79 22 truyenmuriel@outlook.be

STAFF D’ARBITRAGE LFKBMO

Responsable Raphael Girardi +32 495 16 39 58 girardi_gym@msn.com
Juge administratif Renée Etienne
Juge et arbitre              Steve Gillard
Juge et arbitre Patrice Vandesbosch
Juge et arbitre Guy Warrinnier
Juge et arbitre             Adelin Marteau
Juge et arbitre Piero Sicurella
Juge et arbitre Vincent Petta
Juge et arbitre Billal Mesbih
Juge et arbitre Abdel Lamrini
Juge et arbitre Laurent Mathieu
Juge et arbitre Roberto Colazzo
Juge et arbitre Hicham Belmahjoubi
Juge et arbitre Jean-Philippe Carboni
Juge et arbitre Muriel Truyen
Juge et arbitre Sinani Behar
Juge et arbitre Michael Vassaux
Juge et arbitre

Mustapha Yamni

COMMISSION BOXE THAÏ

 

Responsable Osman Yigin +32 484 500 562 osmanthai2003@hotmail.com
Coordinateur Rachid Boumalek +32 489 00 96 76 boumboumalek@gmail.com
Coordinateur Lucas Buonopane +32 493 52 16 35 buonopane.l@live.be
Coordinateur Omar Senahji +32 483 56 98 57 omarjun1987@hotmail.com

COMMISSION KICK-BOXING / FULL CONTACT

Responsable Pino Bosco +32 485 20 02 20 j.bosco@thestadium.be
Coordinateur Mounir Touirat +32 477 83 97 70 mounskywalker@hotmail.com
Coordinateur Lahcen Ait Oussakour +32 486 43 21 08 lahcen.aitoussakour@gmail.com
Coordinateur Valon Basha +32 488 44 66 65 vbasha@hotmail.com 

COMMISSION BOXE EDUCATIVE

Responsable Vincent Petta +32 495 57 67 31 vincentpetta@hotmail.com
Coordinateur

FORMATION DES CADRES

 

Responsable  Mathieu Godefroid  +32 495 366 964 mat@fight-off.com
Chargé de cours Antoine Dumonceau +32 477 39 49 54 a_dumonceau@yahoo.fr 
Chargé de cours Lucas Buonopane +32 493 52 16 35 buonopane.l@live.be
Chargé de cours Pierre Locht +32 478 98 07 63 pierre.locht@skynet.be
Chargé de cours Quentin Van Binst +32 472 98 55 48 quentin.vanbinst@gmail.com

COMMISSION INTERNATIONALE

Responsable 

COMMISSION DISCIPLINAIRE

Responsable  Guy Warrinier guywarrinnier@gmail.com
Coordinateur

COMMISSION MEDICALE

Médecin partenaire officiel Dr Denaro Margaux +32  499 42 36 51
Médecin partenaire officiel Dr Joisten Fabian +32 497 76 78 63 docjst@outlook.be

ORGANISATION DU CALENDRIER

Responsable Secrétariat info@lfkbmo.com

WEBMASTER

Modérateur Lucas Buonopane + 32 493 52 16 35 buonopane.l@live.be