Commissions

CONSEIL D’ADMINISTRATION DE LA LFKBMO

 

Président Gino Buonopane +32 495 366 964 buonopane.gino@gmail.com
Trésorier Dumortier Gaetan +32 495 366 964 gaetan_dumortier9@hotmail.com 
Secrétariat Rabiolo Pierre-Fabrice +32 478 20 91 08 sec.lfkbmo@gmail.com
Administrateur Fabian Pavone +32 491 08 08 42 fabian.pavone.fp@gmail.com
Administrateur Osman Yigin +32 484 500 562 osmanthai2003@hotmail.com
Administrateur Ferrière Mylène +32 476 77 75 23
Administrateur Pino Bosco +32 485 200220 j.bosco@thestadium.be 
Administrateur Gabriel Moreno
Administrateur Ferracani Maria
Administrateur Muriel Truyen

STAFF D’ARBITRAGE LFKBMO

Responsable Raphael Girardi International girardi_gym@msn.com
Juge administratif Renée Etienne National
Juge et arbitre              Steve Gillard International steve.gillard@gmail.com
Juge et arbitre Patrice Vandesbosch International
Juge et arbitre Guy Warrinnier International guywarrinnier@gmail.com
Juge et arbitre             Adelin Marteau International
Juge et arbitre Piero Sicurella International piero.sicurella@skynet.be
Juge et arbitre Dominique Gosse National
Juge et arbitre Billal Mesbih National billaloun@hotmail.com
Juge et arbitre Abdel Lamrini National lamrinia@skynet.be
Juge et arbitre Laurent Mathieu National
Juge et arbitre Olivier Bongard National
Juge et arbitre

COMMISSION BOXE THAÏ

Coordinateur Sebastien Gérson +32 477 384 857 irongym@live.be      
Coordinateur Osman Yigin +32 484 500 562 osmanthai2003@hotmail.com

COMMISSION K-1

Coordinateur Fabian Pavone +32 491 08 08 42 fabian.pavone.fp@gmail.com

COMMISSION BOXE EDUCATIVE

Responsable Vincent Petta +32 495 57 67 31 vincentpetta@hotmail.com
Responsable   Coppola Fabrice +32 494 76 87 77 boxingteamcoppola@hotmail.com
Coordinateur Lucas Buonopane +32 493 52 16 35 buonopane.l@live.be

COMMISSION DES GRADES

Responsable  Gino Buonopane  +32 495 366 964 buonopane.gino@gmail.com
Coordinateur

COMMISSION INTERNATIONALE

Responsable 

COMMISSION DISCIPLINAIRE

Responsable  Guy Warrinier guywarrinnier@gmail.com
Coordinateur

COMMISSION MEDICALE

Responsable 
Coordinateur

ORGANISATION DU CALENDRIER

Responsable Secrétariat +32 478 20 91 08 sec.lfkbmo@gmail.com

WEBMASTER

Modérateur Lucas Buonopane + 32 493 52 16 35 buonopane.l@live.be