Commissions

CONSEIL D’ADMINISTRATION DE LA LFKBMO

Président Gino Buonopane +32 495 366 964 buonopane.gino@gmail.com
Trésorier Gaetan Dumortier +32 492 04 49 60 gaetan_dumortier9@hotmail.com
Secrétariat Pierre-Fabrice Rabiolo +32 478 20 91 08 sec.lfkbmo@gmail.com
Administrateur Nathalie Toro +32 499 26 72 25 phoenix@nathalietoro.be
Administrateur Osman Yigin +32 484 500 562 osmanthai2003@hotmail.com
Administrateur Mohamed Benayich +32 484 78 38 19 benayich_m@yahoo.fr
Administrateur Pino Bosco +32 485 20 02 20 j.bosco@thestadium.be
Administrateur Gabriel Moreno +32 499 98 62 60 fmorenoycolero@ccep.com
Administrateur Oumaïma Ahrou +32 484 35 90 59 oumaima.ahrou@gmail.com
Administrateur Muriel Truyen truyenmuriel@outlook.be

STAFF D’ARBITRAGE LFKBMO

Responsable Raphael Girardi +32 495 16 39 58 girardi_gym@msn.com
Juge administratif Renée Etienne
Juge et arbitre              Steve Gillard
Juge et arbitre Patrice Vandesbosch
Juge et arbitre Guy Warrinnier
Juge et arbitre             Adelin Marteau
Juge et arbitre Piero Sicurella
Juge et arbitre Vincent Petta
Juge et arbitre Billal Mesbih
Juge et arbitre Abdel Lamrini
Juge et arbitre Laurent Mathieu
Juge et arbitre Roberto Colazzo
Juge et arbitre Hicham Belmahjoubi
Juge et arbitre Jean-Philippe Carboni
Juge et arbitre Muriel Truyen
Juge et arbitre Sinani Behar
Juge et arbitre Michael Vassaux
Juge et arbitre Mustapha Yamni

COMMISSION BOXE THAÏ

Responsable Sebastien Gerson +32 477 384 857 irongym@live.be      
Responsable Osman Yigin +32 484 500 562 osmanthai2003@hotmail.com

COMMISSION KICK-BOXING / K1

Responsable Nathalie Toro +32 499 26 72 25 phoenix@nathalietoro.be
Coordinateur Houtman Ouahabi houtman6@gmail.com
Coordinateur Lahcen Ait Oussakour +32 486 43 21 08 lahcen.aitoussakour@gmail.com
Coordinateur Valon Basha +32 488 44 66 65 vbasha@hotmail.com 

COMMISSION BOXE EDUCATIVE

Responsable Vincent Petta +32 495 57 67 31 vincentpetta@hotmail.com
Coordinateur Fabrice Coppola +32 494 76 87 77 boxingteamcoppola@hotmail.com

COMMISSION DES GRADES – FORMATION DES CADRES

Responsable  Mathieu Godefroid  +32 495 366 964 mat@fight-off.com
Coordinateur

COMMISSION INTERNATIONALE

Responsable 

COMMISSION DISCIPLINAIRE

Responsable  Guy Warrinier guywarrinnier@gmail.com
Coordinateur

COMMISSION MEDICALE

 Médecin partenaire officiel Dr Joisten Fabian +32 497 76 78 63 docjst@outlook.be

ORGANISATION DU CALENDRIER

Responsable Secrétariat info@lfkbmo.com

WEBMASTER

Modérateur Lucas Buonopane + 32 493 52 16 35 buonopane.l@live.be