Commissions

CONSEIL D’ADMINISTRATION DE LA LFKBMO

 

Président Gino Buonopane +32 495 366 964 buonopane.gino@gmail.com
Trésorier Gaetan Dumortier +32 492 04 49 60 gaetan_dumortier9@hotmail.com 
Secrétariat Pierre-Fabrice Rabiolo +32 478 20 91 08 sec.lfkbmo@gmail.com
Administrateur Fabian Pavone +32 491 08 08 42 fabian.pavone.fp@gmail.com
Administrateur Osman Yigin +32 484 500 562 osmanthai2003@hotmail.com
Administrateur Mylène Ferrière +32 476 77 75 23 mylene.ferriere@outlook.be 
Administrateur Pino Bosco +32 485 20 02 20 j.bosco@thestadium.be 
Administrateur Gabriel Moreno +32 499 98 62 60  fmorenoycolero@ccep.com 
Administrateur Maria Ferracani +32 495 15 46 28 maria.ferracani1969@gmail.com 
Administrateur Muriel Truyen truyenmuriel@outlook.be

STAFF D’ARBITRAGE LFKBMO

Responsable Raphael Girardi girardi_gym@msn.com
Juge administratif Renée Etienne
Juge et arbitre              Steve Gillard
Juge et arbitre Patrice Vandesbosch
Juge et arbitre Guy Warrinnier
Juge et arbitre             Adelin Marteau
Juge et arbitre Piero Sicurella
Juge et arbitre Vincent Petta
Juge et arbitre Billal Mesbih
Juge et arbitre Abdel Lamrini
Juge et arbitre Laurent Mathieu
Juge et arbitre Olivier Bongard
Juge et arbitre Hicham Belmahjoubi
Juge et arbitre Carboni Jean-Philippe
Juge et arbitre Nizar Bazine
Juge et arbitre Sinani Behar
Responsable Raphael Girardi International girardi_gym@msn.com
Juge administratif Renée Etienne National
Juge et arbitre              Steve Gillard International steve.gillard@gmail.com
Juge et arbitre Patrice Vandesbosch International Patricevdb1@hotmail.com 
Juge et arbitre Guy Warrinnier International guywarrinnier@gmail.com
Juge et arbitre             Adelin Marteau International vtrsp.1@hotmail.com 
Juge et arbitre Piero Sicurella International piero.sicurella@skynet.be
Juge et arbitre Vincent Petta National vincentpetta@hotmail.com 
Juge et arbitre Billal Mesbih National billaloun@hotmail.com
Juge et arbitre Abdel Lamrini National lamrinia@skynet.be
Juge et arbitre Laurent Mathieu National matlau01@hotmail.com 
Juge et arbitre Olivier Bongard National mpjteamcompetiteurs@gmail.com 
Juge et arbitre Hicham Belmahjoubi National belmahjoubi1@yahoo.fr 

COMMISSION BOXE THAÏ

Coordinateur Sebastien Gerson +32 477 384 857 irongym@live.be      
Coordinateur Osman Yigin +32 484 500 562 osmanthai2003@hotmail.com

COMMISSION K-1

Coordinateur Fabian Pavone +32 491 08 08 42 fabian.pavone.fp@gmail.com

COMMISSION BOXE EDUCATIVE

Coordinateur

Vincent Petta +32 495 57 67 31 vincentpetta@hotmail.com
Coordinateur Fabrice Coppola +32 494 76 87 77 boxingteamcoppola@hotmail.com

COMMISSION DES GRADES – FORMATION DES CADRES

Responsable  Mathieu Godefroid  +32 495 366 964 mat@fight-off.com
Coordinateur

COMMISSION INTERNATIONALE

Responsable 

COMMISSION DISCIPLINAIRE

Responsable  Guy Warrinier guywarrinnier@gmail.com
Coordinateur

COMMISSION MEDICALE

 Médecin partenaire officiel Dr Joisten Fabian docjst@outlook.be 0497 / 76.78.63
Responsable

ORGANISATION DU CALENDRIER

Responsable Secrétariat info@lfkbmo.com 

WEBMASTER

Modérateur Lucas Buonopane + 32 493 52 16 35 buonopane.l@live.be